Полиция подвела итоги массовых рейдов после жуткого ДТП со школьником

Полиция подвела итоги массовых рейдов после жуткого ДТП со школьником
Место аварии, в котором пострадал школьник сразу после ДТП. Фото: ГИБДД
В полиции рассказали об итогах рейдов, которые прошли в Волчанске после дорожно-транспортного происшествия с участием ребенка. Оперативно-профилактическое мероприятие “Улица” было проведено 20 мая. В нем приняли участие сотрудники ГИБДД и других подразделений МО МВД России “Краснотурьинский”.
- По итогам оперативно-профилактического мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции были выявлены один случай управления автомобилем без водительских прав, два случая нарушений правил применения ремней безопасности или мотошлемов, два случая нарушения правил дорожного движения пешеходами, - рассказала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России “Краснотурьинский” Марина Бершауэр.

По информации специалиста по связям с общественностью краснотурьинского отдела полиции Татьяны Резник, правоохранителями были выявлены три случая употребления спиртного в общественных местах. 
- Также во время мероприятия были проверены лица, в отношении которых установлен административный надзор и проведены профилактические беседы с жителями Волчанска, - сказала Татьяна Резник.

Как сообщал "ПроВолчанск.ру", 9 мая 37-летний водитель управляя автомобилем ВАЗ-21099 на полной скорости сбил ребенка. Медосвидетельствование установило, что в момент аварии мужчина был пьян. Ребенок получил серьезные травмы: он попал в реанимацию, где его ввели в искусственную кому и на вертолете направили в Екатеринбург. Позже родственники мальчика сообщили, что его состояние улучшилось. Возбуждено уголовное дело, виновник ДТП под следствием. 

Иллюстрация в анонсе: Фото: ГИБДД

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных