Пожар в Волчанске: «Налил бензин прямо дома и поджег!»

Пожар в Волчанске: «Налил бензин прямо дома и поджег!»
Фото: предоставлено очевидцами специально для "Вечернего Карпинска"

Ранее мы сообщали, что сегодня, 23 ноября, в Волчанске на улице Гоголя произошел инцидент: мужчина поджег дом, в котором в тот момент находились мать с ребенком. Как оказалось, людей в доме было больше - четыре человека, включая самого предполагаемого поджигателя. 

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области, в горящем доме пожарными были обнаружены четыре человека, в числе которых один ребенок. 

«На ребенка пожарные надели маску дыхательного аппарата и на руках вынесли из дома, еще троих взрослых вывели на улицу, где они были переданы медицинским работникам для оказания дальнейшей помощи», - сообщается на официальном сайте МЧС. 

Официально о состоянии пострадавших пока ничего не сообщается. По неподтвержденной информации, люди с пожара были доставлены в реанимацию. 

Очевидцы рассказали "Вечернему Карпинску", что видели, как из города выезжали два автомобиля скорой помощи с проблесковыми маячками. 

«Пожарный сказал, что пострадали четыре человека - это дочь (предположительного поджигателя - прим. ред.), его жена, теща и он сам! Налил бензин прямо дома и поджег!» - поделился один из очевидцев. 

В следственном комитете никаких подробностей произошедшего пока не раскрывают. «Проводится проверка, данные устанавливаются», - коротко прокомментировали в СК. 

Что касается самого пожара, сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера пожарной охраны в 14.07. На место выезжали две единицы техники и девять человек личного состава. Общая площадь пожара составила 4 квадратных метра. Открытое горение было ликвидировано в 14.18. 

К теме вернемся. 


hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных