Ремонт детского сада №4 продолжат «Напитки Урала»

Ремонт детского сада №4 продолжат «Напитки Урала»
Фото: скриншот карт Google

Продолжением капитального ремонта детского сада №4 займется фирма ООО «ТД Напитки Урала», которая на днях выиграла соответствующий тендер. 

В аукционе участвовали две фирмы: «Напитки Урала» и «Урал лидер групп-строй». При начальной цене контракта в 25,2 миллиона рублей оба участника торгов снизили цену чуть больше, чем на миллион. Но руководство «Напитков» сделало предложение на 100 тысяч рублей выгоднее, чем было у конкурента. 

Контракт между заказчиком МКУ «Управление городского хозяйства» и подрядчиком ООО «ТД Напитки Урала», стоимостью 24,1 миллиона рублей — уже заключен. 

Согласно аукционной документации, капремонт включает в себя обновление фасада здания, замена деревянных окон и дверей на пластиковые и общестроительные работы, такие как демонтаж перегородок, разборка стен, установка подвесных потолков и штукатурно-малярные работы. Также в садике будут полностью заменены сантехника и электропроводка. 

Напомним, контракт с прежним подрядчиком — ООО «Стринтер» — был разорван из-за большого количества нарушений как в плане правил охраны труда, так и пожарной безопасности. Кроме того, подрядчик не смог отчитаться за своих иностранных работников, у которых не было документов, разрешающих работать на территории РФ. 


hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных