Сбор для 3-летнего Ромочки из Карпинска почти закрыт. Спасибо!

Два дня назад мы объявили сбор средств для 3-летнего Ромы Хлыбова из Карпинска. У малыша ДЦП, ему необходимо проходить регулярные реабилитации. Следующий курс назначен на январь следующего года, за три недели реабилитации выставлен счет на 136 500 рублей. У семьи остались деньги с прошлых сборов – 33 680 рублей, нужно было собрать еще 102 820 рублей. И вот, буквально за два дня, необходимая сумма практически собрана! 
Крупный платеж, 50 000 рублей, вчера поступил от Сергея Бидонько, бывшего мэра Карпинска, депутата Государственной Думы, еще около 45 000 рублей поступили от вас – неравнодушных людей! Таким образом, сегодня в копилке около 127 000 рублей. Нужно собрать еще 10 000 рублей, но это уже мелочи. 


Наталья, мама Ромы, со слезами на глазах благодарит всех, кто помог.

– Я не знаю, какие слова подобрать, чтобы выразить свою искреннюю благодарность, если бы могла, то написала бы лично каждому, но я не знаю их контактов, в реквизитах платежа вижу лишь заглавную букву фамилии, – говорит она. – Люди переводили разные суммы, так важные для нас. Одна женщина перевела 500 рублей и попросила прощения, что мало. Господи, в этот момент у меня слезы из глаз… Большое спасибо всем! Вы не представляете, что делаете для нас, вы каждый раз дарите нам настоящее чудо! 

На всякий случай повторяем реквизиты для помощи, чтобы собрать недостающие 10 000 рублей и окончательно закрыть этот счет. Карта СБЕРБАНК 4276 1601 6406 7945 на имя НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА Т (мама Ромы).



Иллюстрация в анонсе: из архива семьи

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных