Сбор для Насти закрыт. Вице-губернатор Сергей Бидонько перечислил 100 тысяч рублей

Только что Татьяна Ридель, мама 13-летней Насти, которой в ближайшие дни нужно вылетать на операцию в Германию, сообщила, что сбор средств на авиаперелет можно закрывать.
— Мне позвонила помощница Сергея Юрьевича, они прочитали статью на сайте "ВК" и решили помочь, — говорит Татьяна. —   Сказали, что готовы помочь с транспортировкой до Екатеринбурга и всем, что понадобится. В Германии медики тоже же в курсе нашего прилета — Настю прямо из аэропорта заберут в клинику. Такая договоренность тоже уже есть. Спасибо огромное всем, кто нам помогает и поддерживает. Сегодня просто чудо случилось — сбор закрыт моментально, мы летим в Германию.

Напомним, в понедельник, 21 июня, врачи областной больницы сообщили родителям Насти. что  девочки — повторный рецидив онкозаболевания. В 2018 год Анастасия перенесла сложнейшую операцию по поводу саркомы печени. В июне 2020-го случился первый рецидив — девочку вновь прооперировали, она прошла длительный курс "химии" и лучевой терапии. 


Сейчас лечением Насти будут заниматься немецкие врачи. А мы уверены, что в скором времени порадуем вас хорошими новостями о состоянии здоровья этой смелой девочки, которая уже три года борется с онкологией.
Спасибо всем, кто откликнулся. Сбор закрыт.


hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных