Синоптики прогнозируют осадки на севере области в 20-х числах

Синоптики прогнозируют осадки на севере области в 20-х числах
По данным синоптиков, погода на севере области не выходит за рамки нормы. Осадки возможны в 20-х числах месяца. Фото: Вадим Аминов, "Вечерний Краснотурьинск"

Главный синоптик Уральского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Галина Шепоренко спрогнозировала погоду на ближайшие дни. 

Галина Шепоренко говорит, что на севере области кардинальных изменений в погоде не предвидится.
- От нас уходит антициклон, отодвигается на юго-восток. Сейчас будет проходить плохо выраженный атмосферный фронт. Он даст облачность, может быть небольшой дождь 20 октября. В ближайшие три дня ночные температуры будут от -2 до +2 градусов. Дневные температуры - от +5 до +8 градусов. После этого фронта будет приспускать циклон с севера. Сильно он не заденет северные районы. На его ложбине могут пройти осадки 20-21 числа в виде дождя. Ночные осадки могут быть в виде снега, но немного. Пока ни в сторону большого тепла, ни в сторону холода погода не поворачивает. Сейчас температура близка к норме, - отметила Галина Шепоренко. 



hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных