29 августа в городском парке в южной части Волчанска проходило празднование Дня шахтера, в рамках которого для детей были организованы различные развлекательно-игровые активности. Мероприятие также посетили сотрудники Госавтоинспекции.
От ГАИ на празднике присутствовали начальник Госавтоинспекции Алексей Иванов и инспектор по пропаганде БДД Марина Бершауэр. Они поздравили всех присутствующих с праздником и провели профилактические беседы.
«Для юных жителей города был организован спортивный конкурс «Тачки», в котором дети показали не только свои спортивные навыки, но и знание Правил дорожного движения. Для автоинспекторов это событие стало поводом, в преддверии нового учебного года, напомнить присутствующим об основных правилах безопасного поведения на дорогах, ведь в парке собралось много детей и родителей», – отмечают в ГАИ.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“ПроВолчанск.RU” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Тиктоке. Присоединяйся!
Самые оперативные новости — в нашем Телеграм-канале.
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости..