В будущем здании волчанской мэрии планируется провести ремонт

В будущем здании волчанской мэрии планируется провести ремонт
На фото то самое пустующее здание по Советской, где планируют обустроить мэрию Волчанска. Фото: ЯндексКарты

Волчанское МКУ «Управление городского хозяйства» планирует выполнить ремонт в здании, в которое в будущем планирует переехать городская администрация. На ремонт помещений из городского бюджета будет потрачено 7,3 миллиона рублей. Выполнять же работы будет фирма из Екатеринбурга – ООО «ТехноСтройКомплект». 

Соответствующий тендер был разыгран на сайте «Госзакупки» 17 мая. Сам же ремонт будет проводиться в нежилом здании по ул. Советской, 28. Данный дом находится в 500 метрах от действующей администрации Волчанска, которая, напомним, располагается по адресу ул. Уральского Комсомола, 1.

Согласно локально-сметному расчету, фронт работ подразумевает шпаклевание, оштукатуривание и оклейка стен обоями, покрытие пола керамогранитом и замену плинтусов. Также в здании будет отремонтирована вентиляция и электропроводка, установлены подвесные потолки и выполнена их звукоизоляция, заменены дверные блоки вместе с противопожарными дверями.

На сегодняшний день муниципальный контракт находится на стадии подписания подрядчиком. После того, как контракт будет заключен, у работников фирмы будет 21 день, чтобы выполнить ремонт. 

Отметим, что ремонт подразумевает только часть комнат. В дальнейшем планируется продолжать приводить в порядок здание. Поэтому говорить о сроках переезда администрации из нынешнего здания в новое пока рано.


Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных