В городском парке установили камеры видеонаблюдения

24 мая в городском парке завершили монтаж камер видеонаблюдения, об этом в своих социальных сетях сообщил глава города Александр Вервейн.
Камеры установлены на опорах уличного освещения, информация с них поступает в отдел полиции и в единую дежурно-диспетчерскую службу. Планируется, что видеонаблюдение поможет обеспечить общественную безопасность.
Напомним, что благоустройство парка еще продолжается. Последние два году тут частично отремонтировали ограждение, в том числе входную группу, установили мост, скамейки, урны, обустроили пешеходные дорожки, тротуары и др. В этом году планируют разместить несколько скульптур, обустроить детскую и спортивную площадки, места выгула собак, парковки, завершить работы по озеленению и многое другое.  


– Я люблю Волчанск и искренне хочу, чтобы наша территория была красивой, комфортной. Парк в южной части города – это одно из любимых мест отдыха горожан. Важно сохранить все то, что было сделано для преображения этого объекта, – написал в своих соцсетях Александр Вячеславович.




Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных