В Карпинск придет путешественник, который прошел пешком более 23 тысяч километров

16-17 февраля в Карпинск собирается прийти тюменский авантюрист Андрей Шарашкин, который путешествует по России исключительно пешком. 

На сегодняшний день Андрей Евгеньевич находится в Ивделе. 14 февраля мужчина планирует добраться до Североуральска. Следующим пунктом назначения будет Карпинск. 

— Я планирую остаться в Карпинске на четыре дня, чтобы успеть осмотреть все достопримечательности вашего города. Также за это время я планируют побывать в соседнем Краснотурьинске, — рассказывает «Вечернему Карпинску» Андрей Шарашкин.

Мы договорились с ним о встрече. Интервью с путешественником читайте скоро на сайте www.vkarpinsk.info и в ближайших выпусках газеты «Вечерний Карпинск». 

Андрею 55 лет и он путешествует с 2018 года. За это время он посетил более десятка областей: Краснодарский край, Ставропольский край, юг Башкирии, Дагестан и другие. Андрей Шарашкин планирует за пять лет пройти 43 тысячи километров и половина пути уже пройдена.  

Андрей Евгеньевич путешествует с палаткой, но когда он прибывает в населенные пункты, то не отказывается от гостеприимства местных горожан. Если у вас есть возможность и желание предоставить путнику ночлег, то можете связаться с ним по телефону: 8-901-856-51-32. 

Иллюстрация в анонсе: ТАСС

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных