В Волчанске дочь ищет маму

Недавно на сайте «ПроВолчанск» было опубликовано объявление о розыске Хумаиры Якуповой, которая, возможно, живет (или жила) в Волчанске. Мы связались с авторами объявления, Фарид Саитов. Как оказалось, эту женщину разыскивает ее дочь. Автор объявления написал нам:
«Свою родную мать ищет подруга нашей семьи (мы из одной школы), Евгения, выросшая в семье приемных родителей (ныне покойных) в Ташкентской области. Ей дали их фамилию – Курбанова. Сейчас ее Фамилия Гузь (по мужу) и проживает она в Самаре. Ей 54 года. Она сама не знает о родной маме ничего, кроме имени-фамилии, а мы тем более. Неизвестно и то, почему Евгения оказалась в чужой семье. Но ей кто-то сообщил,что ее мать живет в Волчанске Свердловской области. Она хотела бы увидеть ее пока или если она еще жива».
Фарид обращается с просьбой помочь разыскать Хумаиру или сведения о ней и благодарит волчанцев, которые откликнутся. Написать можно по адресу редакции ts@vkarpinsk.info или по адресу, указанному в объявлении (в разделе объявлений на сайте). О ходе поисков будем сообщать в газете «Вечерний Карпинск». Следите. Дочь разыскивает маму. Иллюстрация: ovespring.com.ua Дочь разыскивает маму. Иллюстрация: lovespring.com.ua

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных