В Волчанске начался сбор предложений по выбору общественной территории для благоустройства

В соответствии с постановлением главы Волчанска Александра Вервейна “О принятии решения об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды” администрация города приступила к подготовке материалов для участия в конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды среди малых городов и исторических поселений в 2020 году. В рамках проекта предлагается благоустроить определенную городскую территорию, сделав ее максимально комфортной для жителей и гостей города.
Чиновники приглашают горожан принять активное участие в голосовании по выбору территории. С 21 по 31 октября будет проходить сбор предложений по выбору территории.  Свои варианты можно направлять по электронной почте volchansk@list.ru или воспользоваться урнами для голосования, расположенных в администрации (ул. Уральского Комсомола, д. 1), Кроме этого, предложения можно оставить в школе №23 (ул. Мичурина, д. 9).


Из перечня общественных территорий, которые будут предложены горожанами, общественная комиссия определит территорию, набравшую наибольшее число голосов, на которой в итоге будет реализовываться проект создания комфортной городской среды.




hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных