В Волчанске начинается празднование юбилея города

Большая праздничная программа в честь 60-летия города подготовлена сотрудниками учреждений культуры, самодеятельными артистами, да и многие волчанцы будут не просто зрителями, а активными участниками объявленных конкурсов и веселых состязаний. По традиции праздник пройдет на двух площадках. В пятницу, 26 августа, в южной части города будут чествовать опору Волчанска многие годы - шахтеров. В честь Дня шахтера, который отмечается в воскресенье, на площади в южной части города прозвучат праздничные поздравления в честь виновников торжества и состоятся зажигательный концерт и интересная шоу-программа. Братья Матвеевы Начало праздника 26 августа - в 18-30. В 19-00 начнется концерт баянистов и певцов братьев Матвеевых (Екатеринбург). В программе исполнителей - эстрадные композиции, лирический шансон, русские народные и авторские песни. Вход свободный. В 20-30 стартует Шок-шоу "На вылет", которое завершится дискотекой. На следующий день, в субботу, 27 августа, юбилейное торжество продолжится на площади в северной части города. В 14-00 о начале праздника провозгласит радиогазета "С днем рождения, город!". На площади будет развернута фотосушка (выставка фотографий) "Юбилейный Волчанск". В 15-00 стартует фестиваль "Волчанск - территория успеха". Во время фестиваля красочные театрализованные представления покажут работники предприятий и организаций города. В 16-00 зрители увидят веселых ребятишек в костюмах лесных зверят. Детская конкурсная программа так и называется - "Лесные зверята". Также будут работать мастер-классы по ИЗО.
Запланированы чествования молодоженов, кто вступил в брак этим летом и парад оригинально оформленных колясок. Будет интересно!
В 17-30 зрителей пригласят на концерт "Юбилейное настроение", а в 20-00 начнется выступление группы "Авиалинии" (проект Антона Баюна). Ведущий концерта - Егор Панин (Екатеринбург). В 21-00 на сцену выйдут участницы московской группы "Пропаганда". Выступление обещает быть фееричным! В 22-00 дискотека с DJ Nickолаич и Kenar (Екатеринбург). В 23-00 юбилейный день завершится красочным фейерверком. Весь праздник на площади будут работать торговые ряды и детские аттракционы. Группа "Пропаганда" споет для волчанцев в честь юбилея города. Группа "Пропаганда" покажет себя в Волчанске. Фото: сайт группы Группа "Пропаганда" покажет себя в Волчанске. Фото: сайт группы

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных