В Волчанске открывают летний парк аттракционов и отдыха

В субботу, 30 мая, в 14 часов, на территории у заводского дворца культуры состоится праздничное открытие летнего парка отдыха с аттракционами, который будет работать все лето. Парк будет открыт для горожан все лето. Фото: архив "ВК". Парк будет открыт для горожан все лето. Фото: архив "ВК". Жителей Волчанска и гостей города ждет интересная концертная программа, подготовленная творческими коллективами ДК, шахматный турнир для взрослых, книжная выставка. Для ребят будут открыты детские игровые площадки, аттракционы. Также будет работать летнее кафе. Наверное, самым главным событием праздника будет торжественное открытие памятника "Сердце любви". Как рассказала Оксана Авдеева, директор заводского дворца культуры, это фигура, которая будет светиться в темноте. Для того, чтобы сердце зажглось, влюбленным необходимо будет соблюсти некий ритуал.
- Изготовлен памятник силами и при финансировании Волчанского механического завода, за что мы очень благодарны коллективу и руководству! - говорит Оксана Сергеевна.
С сегодняшнего дня, вторника, и до пятницы для учеников начальных классов во дворце проходят игровые программы "До свидания школа, здравствуй лето!" - Всех городских детей приглашаем на наши мероприятия! Будет интересно и весело! - говорит директор ДК. Аттракционы на территории заводского дворца культуры работают так: среда, пятница, суббота - с 16 до 20 часов; воскресенье - с 14 до 18 часов.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных