В Волчанске прошел семинар по переходу на “цифру”

На официальном сайте города сообщается информация о том, что на прошлой неделе в Волчанске прошел семинар по переходу на цифровое эфирное телевещание. В обсуждении приняли участие представители учреждений, предприятий, организаций и волонтеры.
Собравшимся напомнили о том, что в текущем году Россия завершает переход на цифровое эфирное телевещание федеральных телеканалов. Аналоговые передатчики выключаются в три заходы: 11 февраля, 15 апреля и 3 июня. В Свердловской области отключение пройдет 3 июня.  


Волчанцам, которым необходима помощь при подключении оборудования для приема цифрового сигнала, можно позвонить по телефону 5–21–44 и к ним будут направлены волонтеры, которые помогут с настройками.




hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных