В Волчанске пройдет квест, посвященный 75-летию Победы

24 сентября в Волчанске состоится квест “Прошагай город. Маршрут победы”, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Начало в 15.00. Сбор - у здания “Культурно-досугового центра”, который находится по адресу ул. Уральского Комсомола, 4.

Для участия в игре необходимо собрать команду от двух до пяти человек на автомобиле. Командам предстоит следовать по маршруту до контрольных пунктов, где их будут ждать различные задания. 

- Мы составили список объектов нашего города, посвященных ВОВ, создали "Маршрут Памяти" на Google-карте, рассчитали время, продумали интерактив на локациях и организовали проведение квеста, - рассказала исполняющий обязанности заведующего централизованной библиотечной системой Юлия Муршель.

Квест “Маршрут Победы. Прошагай город” - это проект всероссийского масштаба. Однако вопреки названию, в Волчанске участники будут передвигаться по городу не пешком, а на автомобилях. Это обусловлено тем, что расстояние между объектами будет довольно большое и пеший маршрут для многих участников будет изнуряющим - уверены организаторы. 

- Главная задача участников квеста - добраться до объекта, пройти интерактив, сделать командное селфи на фоне объекта и залить фото на в интернет. Тем самым мы повышаем информативность о туристическом потенциале Волчанска и таким образом будем прославлять наш город, - говорит Юлия Владимировна.

Также Юлия Муршель добавила, что всех участников проекта ожидают призы, угощение и отличное настроение. Все интересующие вопросы можно уточнить по номеру 8 (908) 630-71-77 - Юлия. 


Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных