В Волчанске сданы в эксплуатацию два многоквартирных дома

29 декабря в Волчанске в эксплуатацию были сданы две новостройки для детей-сирот и переселенцев из аварийного жилья. Торжественное вручение ключей новоселам проводил мэр города Александр Вервейн и депутат Законодательного собрания Петр Соколюк. 

«Из всех значимых событий, что происходят в Волчанске, приятнее всего вручать землякам ключи от квартир в новостройках. Во-первых, радуешься за людей, что они обрели комфортное жилье, во-вторых, приятно осознавать, что в городе сокращается число аварийных домов. <...> От всей души поздравляю счастливых новоселов. Желаю каждому мира, добра и благополучия!» — написал в своем инстаграм Александр Вервейн. 

Дома были построены одновременно в обеих частях города — в северной и южной. В северной части Волчанска построен 65-квартирный дом по адресу ул. Волчанская, 9. В южной — 31-квартирный дом по адресу ул. Малая Окружная, 101. 

Александр Вячеславович заверил горожан, что на этом строительство домов в Волчанске не закончится. А именно, в 2022 году в южной части города планируется построить еще один многоквартирный дом. 



hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных