В понедельник, 9 декабря, в Волчанске завершился чемпионат города по мини-футболу.
Фото с сайта: http://wall-land.ru/
В чемпионате приняли участие пять команд: команда волчанского механического завода, предпринимателей, МЧС, сборная южной части города и команда детско-юношеской спортивной школы.
По итогам игр лучшим игроком был признан Артем Бургардт из команды волчанского механического завода.
– Футболом я занимаюсь с 10 лет, – говорит он. – Я не думал, что стану лучшим. Просто играл. Для меня футбол это любимый вид спорта, буду играть пока получается и пока буду нужен команде.
Длившиеся больше месяца футбольные баталии принесли победу молодежной команде детско-юношеской спортивной школы. На втором месте – волчанский механический завод, на третьем команда «Предприниматели».
Помогите узнать, чем загрязнены воды рек севера Свердловской области и остановить загрязнение!
Наши журналисты объявили "народный сбор" на отбор проб воды из Сосьвы, Каквы, Ляли и Сотринки, а также их исследование в аккредитованной лаборатории. Поддержите проект на крауд-платформе для журналистов "Сила слова"! Спасибо, что не остаетесь равнодушными!