Волчанские чиновники обсудили благоустройство дворов города

Во вторник, 31 июля, в администрации Волчанска состоялось заседание общественной комиссии, на котором чиновники обсуждали итоги благоустройства дворов и общественных территорий.  Здание администрации находится в южной части города. Фото: архив "ПроВолчанск" В этом году на территории Волчанского городского округа планировалось благоустроить четыре дворовых территории и городской парк "Комсомольский", который находится в южной части города. На сегодняшний день полностью завершено благоустройство двора на улице Первомайской, между домами №№ 1, 3, 5, 7, 9 и 11. В ближайшее время этот двор посетят работники администрации для осмотра и официальной приемки выполненных работ.
Три других двора пока к приемке не готовы, однако их благоустройство близится к завершению. Две территории находятся в северной части Волчанска и одна в южной: Максима Горького - Краснотурьинская - Базарная - Пионерская Социалистическая - Кооперативная - Мичурина - Угольная Маяковского - Кольцевая - Парковая - Карпинского
Территории благоустройства в южной и северной части города. Иллюстрация: Александр Ярошук, "ПроВолчанск" Что касается благоустройства парка, его планируется завершить к концу этого года. На комиссии чиновники отметили, что все работы проводятся без задержек и график соблюдается.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных