Волчанские спортсменки заняли призовые места на челябинском турнире по боксу

Волчанские спортсменки заняли призовые места на челябинском турнире по боксу
Фото: с официальной страницы Волчанской спортивной школы в соцсети "ВКонтакте"

Волчанские боксеры съездили в Челябинск и завоевали там две «бронзовые» медали. Турнир по боксу проходил с 23 по 27 сентября в челябинской школе бокса «Алмаз».

Участниками турнира стали 124 спортсмена из 12 регионов России. Волчанск на соревнованиях представили воспитанницы тренера волчанской спортивной школы Самигулы Ахматдинова.

«В турнире принимали участие как кандидаты в мастера спорта, так и мастера спорта России и международного класса. Каждый бой был наполнен самоотдачей, техникой и несгибаемой волей к победе», – сообщается на официальной странице волчанской спортивной школы в соцсети «ВКонтакте». 

По итогам турнира волчанские спортсменки Анна Михня и Алиса Отраднова заняли третьи места в своих возрастных и весовых категориях.


hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных