Волчанский КДЦ приглашает горожан поучаствовать в конкурсе видеороликов

С 15 до 30 мая в Культурно-досуговом центре ведется прием заявок и конкурсных работ для участия в городском конкурсе видеороликов «Человек-легенда!». Организован он в рамках муниципальной целевой программы «Гражданско-патриотическое воспитание молодежи Волчанского ГО». Прием заявок и конкурсных работ осуществляется с 15 по 30 мая по адресу: Волчанск, ул. Уральского Комсомола, 4. Фото: http://cs416524.vk.me/ Прием заявок и конкурсных работ осуществляется с 15 по 30 мая по адресу: Волчанск, ул. Уральского Комсомола, 4. Фото: http://cs416524.vk.me/ Согласно положения о конкурсе, видео-работы конкурсантов будут представлены на различных городских мероприятиях города, а лучшие работы будут размещены на сайте КДЦ и в социальных сетях. Кроме того, в Волчанском краеведческом музее будет создан фонд видеоматериалов. Принять участие в этом творческом состязании могут все желающие двух возрастных групп: 1 группа - до 16 лет; 2 группа - старше 16 лет. Конкурсанты должны подать заявку на участие, предоставить видеоролики, снятые любыми доступными средствами для любой из выбранной номинации: - «Лица Победы!» - видеоролики о ветеранах Великой Отечественной войны тружениках тыла, детях войны Волчанского городского округа. - «Человек-легенда!» - видеоролики об интересных людях живущих в городе Волчанске, которые делают полезные дела во благо города и других людей; Требования к видеоролику и другие условия конкурса можно прочитать в положении о городском конкурсе видеороликов «Человек-легенда!», опубликованном на сайте КДЦ.
- Конкурс этот мы проводим впервые. На сегодняшний день еще нет ни одной заявки. Раньше мы проводили конкурс мультимедийных презентаций к 9 мая. В прошлом году горожане сами сняли фильм "Дядя Вася" о пожилом человеке, участнике Великой Отечественной войны. Фильм  был о его добрых делах - он делает в лесу тропинки, ставит столики, лавочки для тех, кто ходит за грибами и ягодами, - говорит  Римма Гараева, директор КДЦ.
Презентация видео-работ и награждение участников состоится 22 июня (о месте будет сообщено дополнительно). Победителей и лауреатов наградят дипломами и призами. Возможно, организаторы конкурса учредят специальные номинации, определят в них победителя и наградят специальными призами.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных