В субботу, 18 октября, волчанский хор «Один вечер» выступил в Красноуральске и был признан лучшим в номинации "патриотическая песня". В творческом состязании "Битва хоров" участвовали шесть коллективов из городов области.
Фото: Максим Глазков "ВК"
В состав городского хора входят представители различных профессий: сотрудники культурных организаций, педагоги, медики и даже полицейские.
– Мы представляли на конкурсе две песни: «Ой, девки, я влюбилась» и «Любовь, комсомол и весна», – говорит Римма Гараева, и.о. руководителя волчанского КДЦ. – Исполнение одной из них было удостоено диплома победителя в номинации "патриотическая песня".
Поздравляем волчанский хор с успешным выступлением!
Помогите узнать, чем загрязнены воды рек севера Свердловской области и остановить загрязнение!
Наши журналисты объявили "народный сбор" на отбор проб воды из Сосьвы, Каквы, Ляли и Сотринки, а также их исследование в аккредитованной лаборатории. Поддержите проект на крауд-платформе для журналистов "Сила слова"! Спасибо, что не остаетесь равнодушными!