Волчанский вокальный коллектив «Мэрри Поппинс» занял третье место в областном конкурсе

Волчанский вокальный коллектив «Мэрри Поппинс» занял третье место в областном конкурсе
Фото: Максим Ижболдин, «ПроВолчанск»

Воспитанницы волчанского вокального коллектива «Мэрри Поппинс» заняли третье место на областном фестивале «Я люблю тебя, Россия!». Всего в конкурсе участвовало 57 вокальных коллективов со всей Свердловской области. 

Мероприятие проходило с 14 июля по 23 августа в формате онлайн. Организаторами фестиваля было Министерство образования и молодежной политики Свердловской области и Региональный центр патриотического воспитания. 

Вокальным коллективам необходимо было исполнить русскую патриотическую песню. Волчанский коллектив исполнил песню Виктора Ударцева «Помните, люди!».

«Хочется отметить, что «Мэри Поппинс» является традиционным участником этого фестиваля, достойно представляя Северный управленческий округ, потому что считает патриотическое воспитание детей и молодежи одним из приоритетных направлений в морально-нравственном формировании тех, кому предстоит в будущем вершить историю родного города и родной страны», — сообщается руководитель  вокального коллектива «Мэрри Поппинс» Елена Герлейн на сайте КДЦ.

Также администрация КДЦ и руководитель вокальной студии отметили, что призовое место в областном фестивале — это лучший подарок к 65-летию Волчанска.



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных