Волчанцев приглашают на стадион, чтобы сдать нормативы ГТО

Волчанцев приглашают на стадион, чтобы сдать нормативы ГТО
Фото: Максим Ижболдин, «ПроВолчанск»

В эту субботу, 9 сентября, на территории волчанского стадиона «Труд» состоится городской спортивный праздник «Осенний фестиваль ГТО». Регистрация участников будет проходить с 10.00 до 10.45, а само спортивное мероприятие – с 11.00 до 14.00.

Первые полчаса судьи будут принимать нормативы по бегу на дистанции 30, 60 и 100 метров. Далее с 11.35 до 12.35 спортсмены будут сдавать следующие испытания: скандинавская ходьба, подтягивание на перекладине, отжимания, рывок гири, наклоны вперед, прыжки в длину, поднимание туловища, стрельба из электронного оружия, а также броски мячей и муляжа гранаты.

С 12.40 и до окончания праздника судьи займутся приемом нормативов по бегу на длинные дистанции – от одного до трех километров. 

Напомним, что для участия в тестировании ГТО необходимо пройти обязательную регистрацию на сайте www.gto.ru. Там необходимо указать свое ФИО, пол, дату рождения, как прописано в паспорте. Наличие фото в личном кабинете обязательно. Помимо регистрации необходимо также иметь медицинскую справку от врача.

Для того чтобы сдать нормативы на территории Волчанска, нужно предварительно подать заявку на участие в Детско-юношескую спортивную школу. Сделать это можно по электронной почте: axmatdinov@yandex.ru или по телефону (34383) 5-71-32.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных