Волчанцев приглашают принять участие в конкурсе декоративно-прикладного творчества

Волчанский Культурно-досуговый центр приглашает юных волчанцев и их родителей принять участие в конкурсе декоративно-прикладного творчества. Для участия необходимо сделать поделку и сдать ее в Дом культуры в срок до 21 октября. 

Как сообщается на странице КДЦ в соцсети «ВКонтакте», конкурс посвящен 20-летию студии декоративно-прикладного творчества «Сувенир», которая работает при Доме культуры. Согласно положению, работы будут оцениваться по пяти возрастным категориям:

  • от 5 до 7 лет;

  • от 8 до 11 лет;

  • от 12 до 16 лет;

  • от 17 и старше;

  • семейное творчество, где участвует родитель и ребенок.

Детская или семейная поделка может быть выполнена в различных техниках: выжигание, вышивка, бумагопластика, искусственные цветы, соленое тесто, батик, мозаика, мягкая игрушка, керамика, аппликация, вязание, оригами и декупаж. Также организаторы принимают работы из бисера, стекла, кожи, дерева, камня и прочих материалов.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 10 по 21 октября. В этот промежуток времени нужно не только сообщить о намерении участвовать, но и уже сдать работу. Подать заявку с указанием темы «Выставка-конкурс» можно, как лично в Доме культуры, так и по электронной почте k.d.c.2020@mail.ru

Выставка работ участников будет проходить в КДЦ с 24 октября по 10 ноября. В этот период работы будут оценивать члены жюри, которые объявят свои решения на закрытии конкурса. Торжественное подведение итогов состоится 10 ноября на юбилейном вечере студии декоративно-прикладного творчества «Сувенир».

По словам организаторов, победители конкурса будут награждены дипломами и памятными подарками. Всем остальным участникам вручат дипломы участника.

По всем вопросам, связанным с конкурсом, необходимо обращаться к руководителю студии «Сувенир» Наталье Коноваловой. Это можно сделать лично в Доме культуры пройдя в кабинет №207 или по телефону (34383) 5-20-05. 

Иллюстрация в анонсе: Максим Ижболдин, «ПроВолчанск»

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных