За два дня – пятеро пьяных. В ГИБДД рассказали итоги работы в выходные

В минувшие выходные, с 23 по 26 июля, сотрудники ГИБДД работали в усиленном режиме. Здесь прошла операция «Безопасная дорога», посвященная поиску пьяных шоферов или тех, кто лишен водительских прав. 

Поиск нарушителей велся, в том числе, посредством скрытого патрулирования. Всего на территории обслуживания межмуниципального отдела ГИБДД (в Карпинске, Краснотурьинске и Волчанске), было выявлено пять водителей в состоянии алкогольного опьянения. Также в числе нарушителей были замечены трое, которые катались не имея водительского удостоверения, еще один задержанный водитель был ранее лишен прав. 

Всего было выявлено 75 нарушений, например, 25 человек были привлечены за не пристегнутые ремни и четыре – за перевозку детей без автокресла.


Сотрудники полиции призывают водителей к дисциплине на дороге и ни в коем случае не садиться за руль после употребления алкоголя.

Иллюстрация в анонсе: Константин Бобылев, "Глобус"

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных