Завершается городской фестиваль «Мир должен быть лучше»

Ежегодно в Волчанске проходит городской фестиваль по профилактике наркомании, ВИЧ-инфекции, алкоголизма, табакокурения  и других форм зависимости «Мир должен быть лучше» среди детей, подростков и молодежи . В этом году он начался 15 октября и завершится 4 декабря. 
Фестиваль проходил в несколько этапов, на каждом из которых проводились различные мероприятия, например, конкурсы, конференции. Заключительный этап начнется 1 декабря, в этот день в рамках фестиваля в городе пройдет акция «Красная ленточка», участие в которой примут ученическое самоуправление и студенты КМТ. А 4 декабря состоится итоговое мероприятие: награждение победителей фестиваля по итогам всех этапов и городской конкурс школьных команд  «Молодежь на волне здоровья».



Иллюстрация в анонсе: https://pixabay.com/

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных