Назначена дата прощания с Виктором Кривулиным

Назначена дата прощания с Виктором Кривулиным

Прощание с Виктором Кривулиным состоится 22 октября, в 11.30, на территории Дома культуры по адресу ул. Уральского Комсомола, 4. Об этом сообщает администрация Волчанска.

Ранее мы писали, что Виктор Иванович умер 19 октября, на 69-м году жизни. Городская администрация и Совет ветеранов-угольщиков пишут о Викторе Кривулине: 

«Большая часть его трудовой деятельности была связана с угольной промышленностью, где он проработал более 20 лет, пройдя путь от мастера участка пути до начальника Волчанского погрузочно-транспортного управления. Являлся кавалером знака «Шахтерская слава» 3-х степеней.

Его активная жизненная позиция, исключительная ответственность и настойчивость были оценены трудовым коллективом предприятия и жителями города Волчанска. С 1989 по 1999 год Виктор Иванович был председателем профсоюза разреза «Волчанский», а жители Волчанска пять раз избирали его депутатом Волчанской городской Думы с 1996 по 2017 год.

В 2000 году В.И. Кривулин был избран Главой города Волчанска и трудился на этом посту до 2004 года. Благодаря сильному характеру и неравнодушному отношению к своему родному городу ему удалось изменить жизнь волчанцев в лучшую сторону.

Приносим соболезнования супруге, сыновьям, всем родным и близким Виктора Ивановича. Скорбим вместе с вами. Светлая память Виктору Ивановичу…». 


hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных